La Neuville-Chant-d'Oisel, Seine-Maritime (76)
11 août 2025
163 m² · 4 pièces · terrain 1056 m²
338 850 €
2 079 €/m²
244 Rue De La Sente Aux Loups
124 m² · 4 pièces · terrain 603 m²
112 All Du Clos Des Houssayes
144 m² · 5 pièces · terrain 1100 m²
18 Imp Des Masures
74 m² · 4 pièces · terrain 1106 m²