La Neuville-au-Temple, Marne (51)
28 mars 2025
156 m² · 7 pièces · terrain 1568 m²
178 286 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 143 €/m²
6 Rue Des Artisans
132 m² · 5 pièces · terrain 745 m²
1 Rue De La Chalaide
126 m² · 5 pièces
14 Rue Des Templiers
94 m² · 4 pièces · terrain 2597 m²
La Neuville-au-Temple
Médiane : 1 863,06 €/m²
Marne
Département (51)