La Neuville-au-Temple, Marne (51)
24 avril 2025
126 m² · 5 pièces
240 400 €
1 908 €/m²
6 Rue Des Artisans
132 m² · 5 pièces · terrain 745 m²
27 Rue Des Templiers
19 m² · 1 pièce · terrain 1568 m²
14 Rue Des Templiers
94 m² · 4 pièces · terrain 2597 m²