1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. La Mulatière
  5. 2D Che De La Bastero
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

2D Che De La Bastero

La Mulatière, Rhône (69)

39
Surface
39 m² Carrez
1
Pièces
2 562
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 15 mai 2017

    39 · 1 pièce

    99 900 €

    2 562 €/m²