1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. La Mulatière
  5. 251 Che De Fontanieres
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

251 Che De Fontanieres

La Mulatière, Rhône (69)

59
Surface
59 m² Carrez
3
Pièces
3 152
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 12 décembre 2018

    59 · 3 pièces

    185 967 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    3 152 €/m²