1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. La Mulatière
  5. 251 Che De Fontanieres
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

251 Che De Fontanieres

La Mulatière, Rhône (69)

64
Surface
64 m² Carrez
3
Pièces
4 594
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 10 mai 2017

    64 · 3 pièces

    294 000 €

    4 594 €/m²