1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. La Mulatière
  5. 19 Rue Du Grand Roule
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

19 Rue Du Grand Roule

La Mulatière, Rhône (69)

104
Surface
104 m² Carrez
4
Pièces
3 562
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 août 2014

    104 · 4 pièces

    370 400 €

    3 562 €/m²