La Marolle-en-Sologne, Loir-et-Cher (41)
1 août 2024
63 m² · 5 pièces · terrain 1109 m²
133 335 €
2 116 €/m²
15 Rte De Neung
65 m² · 2 pièces · terrain 4559 m²
8 Rue De La Grotte
63 m² · 4 pièces · terrain 1167 m²
8 Che Du Taillevert
49 m² · 2 pièces · terrain 1500 m²
La Marolle-en-Sologne
Médiane : 1 904,76 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)