La Livinière, Hérault (34)
26 novembre 2015
100 m² · 5 pièces · terrain 174 m²
21 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
215 €/m²
15 Rte Des Meulieres
96 m² · 2 pièces · terrain 250 m²
20 Rue Du Marche Couvert
75 m² · 4 pièces · terrain 88 m²
2 Che Du Moulin A Vent
98 m² · 6 pièces · terrain 210 m²