La Léchère, Savoie (73)
2 décembre 2021
27 m² · 2 pièces
79 965 €
2 962 €/m²
271 Rue De Saint Eusebe De Cors
83 m² · 4 pièces · terrain 655 m²
71 Rte Saint Michel
70 m² · 3 pièces · terrain 345 m²
6093 Raclaz
50 m² · 2 pièces · terrain 365 m²
La Léchère
Médiane : 2 668,1 €/m²
Savoie
Département (73)