La Guerche-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine (35)
21 octobre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 1187 m²
124 600 €
1 449 €/m²
11 Route De Rennes
87 m² · 4 pièces · terrain 2272 m²
7 Rue Bonneliere
109 m² · 5 pièces · terrain 610 m²
28 Rue De La Hunaudiere
68 m² · 4 pièces · terrain 713 m²