La Grandville, Ardennes (08)
30 octobre 2025
114 m² · 6 pièces · terrain 1032 m²
190 065 €
1 667 €/m²
24 Rte De Gernelle
149 m² · 5 pièces · terrain 1530 m²
16 Rue Du Bochet
88 m² · 4 pièces · terrain 2398 m²
2 Rte D'Aiglemont
117 m² · 6 pièces · terrain 680 m²
La Grandville
Médiane : 1 499,76 €/m²
Ardennes
Département (08)