La Gaubretière, Vendée (85)
12 septembre 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 1649 m²
289 500 €
2 757 €/m²
6 Pl Du Marche
64 m² · 3 pièces · terrain 64 m²
1 Rue Du Stade
96 m² · 4 pièces · terrain 777 m²
9 La Pagerie
69 m² · 3 pièces · terrain 1645 m²
La Gaubretière
Médiane : 1 954,44 €/m²
Vendée
Département (85)