La Garde-Freinet, Var (83)
22 décembre 2025
2044 m² · 15 pièces · terrain 395467 m²
2 946 728 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 442 €/m²
9002 Les Mueilles
64 m² · 3 pièces · terrain 4470 m²
9997 Le Defend Nord
227 m² · 4 pièces · terrain 4470 m²
22 Rue Saint Jean
200 m² · 5 pièces · terrain 340 m²