La Fouillouse, Loire (42)
13 mai 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 217 m²
58 088 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 291 €/m²
12 Rue De La Croix De Mission
86 m² · 3 pièces
8T Rue De La Croix De Mission
100 m² · 4 pièces · terrain 180 m²
649 All Des Perrotins
135 m² · 4 pièces
La Fouillouse
Médiane : 2 303,57 €/m²
Loire
Département (42)