La Force, Aude (11)
22 août 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 3542 m²
166 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 754 €/m²
5049 Rue Du Chateau
70 m² · 3 pièces · terrain 175 m²
61 Derriere Le Village
19 m² · terrain 3542 m²
5031 Rue De La Mairie
110 m² · 5 pièces · terrain 185 m²
La Force
Médiane : 1 416,34 €/m²
Aude
Département (11)