La Fontenelle, Loir-et-Cher (41)
13 août 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 5261 m²
40 909 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
909 €/m²
18 Pl De L'Eglise
83 m² · 4 pièces · terrain 466 m²
1 Rte De Montotin
78 m² · 3 pièces · terrain 1155 m²
8 Les Grandes Hayes
32 m² · terrain 5261 m²
La Fontenelle
Médiane : 1 090,27 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)