La Fontaine-Saint-Martin, Sarthe (72)
1 avril 2025
176 m² · 7 pièces · terrain 42074 m²
90 000 €
511 €/m²
448 Rte De Saint Jean
95 m² · 3 pièces · terrain 638 m²
Rte De Beau Soleil
81 m² · 3 pièces · terrain 1724 m²
12 Rue Principale
84 m² · 4 pièces · terrain 969 m²