La Fontaine-Saint-Martin, Sarthe (72)
12 novembre 2025
95 m² · 3 pièces · terrain 638 m²
32 000 €
337 €/m²
Rte De Beau Soleil
81 m² · 3 pièces · terrain 1724 m²
12 Rue Principale
84 m² · 4 pièces · terrain 969 m²
5048 La Guibray
176 m² · 7 pièces · terrain 42074 m²
La Fontaine-Saint-Martin
Médiane : 1 217,59 €/m²
Sarthe
Département (72)