La Ferté-sous-Jouarre, Seine-et-Marne (77)
1 juin 2018
60 m² · 3 pièces
120 100 €
2 002 €/m²
50 Av Du Capitaine Lahitte
76 m² · 4 pièces · terrain 1252 m²
37 Quai Des Anglais
46 m² · 3 pièces
5B Av Du General Leclerc
46 m² · 2 pièces · terrain 76 m²
La Ferté-sous-Jouarre
Médiane : 2 450,98 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)