La Ferrière, Vendée (85)
15 décembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 686 m²
199 500 €
2 293 €/m²
32 Rue Du Bout De Ville
133 m² · 6 pièces · terrain 353 m²
2 Rue Des Cornettes
105 m² · 4 pièces · terrain 795 m²
4 Rue Des Pres
90 m² · 4 pièces · terrain 599 m²