1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Var
  4. La Farlède
  5. 11 Av De La Republique
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

11 Av De La Republique

La Farlède, Var (83)

59
Surface
59 m² Carrez
3
Pièces
4 446
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 juin 2023

    59 · 3 pièces

    262 300 €

    4 446 €/m²