La Fare-en-Champsaur, Hautes-Alpes (05)
21 octobre 2025
245 m² · 9 pièces · terrain 7092 m²
160 000 €
653 €/m²
62 Rte De Grenoble
110 m² · 6 pièces · terrain 930 m²
10 Che Des Cotes Farelles
139 m² · 5 pièces · terrain 555 m²
6 Domaine Des Allards
172 m² · 6 pièces · terrain 500 m²