La Digne-d'Aval, Aude (11)
21 mai 2024
50 m² · 3 pièces · terrain 36 m²
54 165 €
1 083 €/m²
51 Le Village
100 m² · 4 pièces · terrain 87 m²
11B Che Du Moulin
82 m² · 4 pièces · terrain 523 m²
5000 Rue Du Cers
88 m² · 4 pièces · terrain 337 m²
La Digne-d'Aval
Médiane : 1 430 €/m²
Aude
Département (11)