La Destrousse, Bouches-du-Rhône (13)
14 novembre 2016
138 m² · 4 pièces · terrain 3902 m²
560 000 €
4 058 €/m²
609 Che Du Tourtaret
69 m² · 3 pièces
85 Che Du Laouvas
42 m² · 2 pièces
28 Che De La Tuiliere
52 m² · 2 pièces
La Destrousse
Médiane : 4 036,92 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)