La Croix-en-Brie, Seine-et-Marne (77)
30 septembre 2025
148 m² · 7 pièces · terrain 969 m²
257 000 €
1 736 €/m²
65 Rue Des Templiers
191 m² · 6 pièces · terrain 2390 m²
59 Rue Des Templiers
59 m² · 2 pièces · terrain 215 m²
67 Rue Des Templiers
99 m² · 3 pièces · terrain 450 m²