La Croix-Comtesse, Charente-Maritime (17)
2 septembre 2025
80 m² · 1 pièce · terrain 2764 m²
64 000 €
800 €/m²
3 Rte Nationale
91 m² · 5 pièces · terrain 1220 m²
9 Rue Des Douves
119 m² · 4 pièces · terrain 1228 m²
6 Rte Nationale
140 m² · 5 pièces · terrain 2267 m²
La Croix-Comtesse
Médiane : 822,5 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)