La Courtète, Aude (11)
18 octobre 2021
110 m² · 3 pièces · terrain 29458 m²
192 951 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 754 €/m²
5000 Garde Bois
226 m² · 6 pièces · terrain 53408 m²
1 Les Rosiers
97 m² · 5 pièces · terrain 1600 m²
3 L Oratoire
70 m² · 3 pièces · terrain 8180 m²
La Courtète
Médiane : 1 628,87 €/m²
Aude
Département (11)