La Clisse, Charente-Maritime (17)
27 août 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 2344 m²
216 171 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 965 €/m²
6 Rue De L'Arc En Ciel
110 m² · 4 pièces · terrain 259 m²
5 Rue Des Creugnets
78 m² · 4 pièces · terrain 1747 m²
1 Rue De La Petite Roche
116 m² · 5 pièces · terrain 4870 m²