La Chaussée-d'Ivry, Eure-et-Loir (28)
19 juillet 2025
95 m² · 4 pièces · terrain 1897 m²
261 740 €
2 755 €/m²
320 Rue Des Alouettes
84 m² · 4 pièces · terrain 505 m²
129 Rue Des Hirondelles
72 m² · 4 pièces · terrain 564 m²
5002 Rue Du Haut Arbre
137 m² · 6 pièces · terrain 1739 m²