La Charmée, Saône-et-Loire (71)
24 mars 2025
168 m² · 4 pièces · terrain 1554 m²
331 600 €
1 974 €/m²
4 Rue Du Bourg
139 m² · 5 pièces · terrain 555 m²
2 Che Des Chartys
85 m² · 5 pièces · terrain 1391 m²
17 Rue De La Teppe
136 m² · 5 pièces · terrain 8400 m²
La Charmée
Médiane : 1 890,63 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)