La Charmée, Saône-et-Loire (71)
25 août 2025
128 m² · 7 pièces · terrain 1518 m²
242 000 €
1 891 €/m²
4 Rue Du Bourg
139 m² · 5 pièces · terrain 555 m²
2 Che Des Chartys
85 m² · 5 pièces · terrain 1391 m²
17 Rue De La Teppe
136 m² · 5 pièces · terrain 8400 m²
La Charmée
Médiane : 1 890,63 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)