La Chapelotte, Cher (18)
29 avril 2023
67 m² · 3 pièces · terrain 788 m²
36 000 €
537 €/m²
1 Imp De La Poste
43 m² · 2 pièces · terrain 1315 m²
10 Rte De Sancerre
58 m² · 2 pièces · terrain 477 m²
3 Rue Du Bourg D Oiseaux
80 m² · 4 pièces · terrain 19199 m²