La Chapelle-Taillefert, Creuse (23)
30 septembre 2021
68 m² · 1 pièce · terrain 68 m²
45 500 €
669 €/m²
3 Che Du Facteur
100 m² · 3 pièces · terrain 2359 m²
6 Rue Des Etangs
18 m² · 1 pièce · terrain 2369 m²
6 Rue Des Garennes
128 m² · 5 pièces · terrain 3890 m²
La Chapelle-Taillefert
Médiane : 1 111,11 €/m²
Creuse
Département (23)