La Chapelle-sur-Loire, Indre-et-Loire (37)
29 octobre 2025
113 m² · 5 pièces · terrain 10863 m²
474 000 €
4 195 €/m²
8 Rue Du Boirot
86 m² · 5 pièces · terrain 2440 m²
22 Rue De Tours
70 m² · 3 pièces
1590 Rue Des Gravets
140 m² · 4 pièces · terrain 8050 m²
La Chapelle-sur-Loire
Médiane : 1 495,33 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)