La Chapelle-Heulin, Loire-Atlantique (44)
8 juin 2018
60 m² · 3 pièces · terrain 207 m²
111 321 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 855 €/m²
11 Les Bois
110 m² · 6 pièces · terrain 1310 m²
25 Les Bois
76 m² · 4 pièces · terrain 175 m²
6 Les Aveneaux
77 m² · 2 pièces · terrain 410 m²
La Chapelle-Heulin
Médiane : 2 438,08 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)