La Chapelle-des-Pots, Charente-Maritime (17)
20 septembre 2016
131 m² · 4 pièces · terrain 2751 m²
245 500 €
1 874 €/m²
3 Che De Beaumaine
100 m² · 5 pièces · terrain 1008 m²
57 Rue De La Republique
49 m² · 1 pièce · terrain 66 m²
49 Rue De La Republique
227 m² · 6 pièces · terrain 2481 m²