La Chapelle-d'Angillon, Cher (18)
12 décembre 2025
20 m² · 2 pièces · terrain 160 m²
3 710 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
185 €/m²
19 Rue Du Parc
99 m² · 5 pièces · terrain 1313 m²
37 Rue Eudes De Sully
104 m² · 4 pièces · terrain 160 m²
10 Rue Des Sablonnieres
67 m² · 4 pièces · terrain 597 m²