La Chapelle-Blanche-Saint-Martin, Indre-et-Loire (37)
29 août 2025
170 m² · 5 pièces · terrain 9871 m²
183 200 €
1 078 €/m²
18 Pl Jasnin
93 m² · 5 pièces · terrain 1830 m²
38 Rue D Ange D Orsay
95 m² · 5 pièces · terrain 2920 m²
1 Les Baudineries
92 m² · 5 pièces · terrain 1600 m²
La Chapelle-Blanche-Saint-Martin
Médiane : 1 615,64 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)