La Chaise-Baudouin, Manche (50)
5 avril 2022
36 m² · 3 pièces · terrain 4360 m²
3 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
104 €/m²
3 L'Ourserie
144 m² · 6 pièces · terrain 17743 m²
2 La Butte
80 m² · 5 pièces · terrain 2221 m²
7 La Noverie
64 m² · 3 pièces · terrain 21159 m²
La Chaise-Baudouin
Médiane : 1 444,05 €/m²
Manche
Département (50)