La Chaise-Baudouin, Manche (50)
20 octobre 2025
64 m² · 3 pièces · terrain 21159 m²
107 000 €
1 672 €/m²
3 L'Ourserie
144 m² · 6 pièces · terrain 17743 m²
2 La Butte
80 m² · 5 pièces · terrain 2221 m²
15 Rte Des Forges
141 m² · 5 pièces · terrain 1816 m²
La Chaise-Baudouin
Médiane : 1 444,05 €/m²
Manche
Département (50)