La Celle-sur-Morin, Seine-et-Marne (77)
6 juillet 2023
112 m² · 4 pièces · terrain 2932 m²
173 910 €
1 553 €/m²
9 Rte Du Grand Morin
133 m² · 6 pièces · terrain 1505 m²
82 Grande Rue
90 m² · 3 pièces · terrain 318 m²
112 Grande Rue
93 m² · 5 pièces · terrain 521 m²
La Celle-sur-Morin
Médiane : 2 277,78 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)