La Celle-les-Bordes, Yvelines (78)
11 décembre 2025
170 m² · 5 pièces · terrain 23015 m²
677 339 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 984 €/m²
36 Rue Du Moulin De Bechereau
160 m² · 5 pièces · terrain 348 m²
2 Rue De La Terre Pointue
100 m² · 5 pièces · terrain 404 m²
26 Rue De La Guiloire
88 m² · 4 pièces · terrain 1005 m²