La Celle, Var (83)
18 juillet 2025
84 m² · 4 pièces · terrain 480 m²
286 000 €
3 405 €/m²
1846 Les Aires
85 m² · 4 pièces · terrain 467 m²
864B Rte De La Roquebrussanne
78 m² · 3 pièces · terrain 742 m²
5329 Les Fontaites
90 m² · 3 pièces · terrain 433 m²