La Cavalerie, Aveyron (12)
11 août 2025
40 m² · 1 pièce · terrain 877 m²
51 667 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 292 €/m²
57 Rue De Lestrade
107 m² · 5 pièces · terrain 1091 m²
16 Rue De La Vierge
180 m² · 7 pièces · terrain 1545 m²
75 Rue De Verdun
94 m² · 4 pièces · terrain 867 m²