La Bruguière, Gard (30)
20 janvier 2025
145 m² · 6 pièces · terrain 1940 m²
419 500 €
2 893 €/m²
5214 Entre Les Deux Chemins
150 m² · 4 pièces · terrain 3320 m²
5149 Camp De Fabre
88 m² · 5 pièces · terrain 1150 m²
5185 Ravel
44 m² · 1 pièce · terrain 80 m²