La Bastide-sur-l'Hers, Ariège (09)
30 juin 2025
82 m² · 5 pièces · terrain 786 m²
60 000 €
732 €/m²
19 Che Du Saba
90 m² · 4 pièces · terrain 2174 m²
12 Av Du 11 Novembre 1918
56 m² · 3 pièces · terrain 28 m²
3 Rue Jean Jaures
110 m² · 6 pièces · terrain 76 m²
La Bastide-sur-l'Hers
Médiane : 833,33 €/m²
Ariège
Département (09)