La Bastide-de-Besplas, Ariège (09)
26 mars 2025
135 m² · 5 pièces · terrain 2004 m²
238 850 €
1 769 €/m²
15 Rue Des Nobles
66 m² · 3 pièces · terrain 158 m²
19 Rue Grand Chemin
96 m² · 3 pièces · terrain 760 m²
14 Rue Des Nobles
68 m² · 3 pièces · terrain 71 m²
La Bastide-de-Besplas
Médiane : 939,39 €/m²
Ariège
Département (09)