La Bastide, Var (83)
3 octobre 2024
121 m² · 1 pièce · terrain 1840 m²
281 725 €
2 328 €/m²
5171 Les Faisses
83 m² · 4 pièces · terrain 1042 m²
5178 Le Village
124 m² · 5 pièces · terrain 149 m²
5134 Font Des Coqs
97 m² · 3 pièces · terrain 3890 m²
La Bastide
Médiane : 2 346,91 €/m²
Var
Département (83)