La Barben, Bouches-du-Rhône (13)
11 mai 2021
60 m² · 3 pièces · terrain 984 m²
81 393 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 357 €/m²
1094 Rte De La Source
39 m² · 1 pièce · terrain 5000 m²
273 Che Du Salatier
74 m² · 3 pièces · terrain 337 m²
5246 Les Avens
102 m² · 4 pièces · terrain 1571 m²